VTS VOLCANO
Отопление, с помощью VOLCANO
25.11.2015
Показать все

Тепловые насосы Samsung DVM S

DVM S

Компания Samsung выпускает новые сплит-системы DVM S с усовершенствованными спиральными компрессорами, благодаря которым осуществляется экономичное отопление офисов, складов и т. д., при этом быстро создается необходимая температура внутри помещения.

Суть инновации в системах кондиционирования Samsung DVM S

Вместо одного, используются два компрессора третьего поколения. Встроенный инвертер обеспечивает их синхронизацию для достижения оптимального маслораспределения и комфортного микроклимата внутри здания. Экономический эффект достигается за счет улучшенной системы всасывания хладагента на 20%.

Тепловые насосы Samsung DVM S

Преимущества Samsung DVM S:

1. Срок службы компрессора. Благодаря инверторам, которые плавно регулируют и синхронизируют работу двух компрессоров эффективность и срок эксплуатации всей системы увеличилась на 20%.

Тепловые насосы Samsung DVM S

 

2. Возможность расположения наружных блоков на более дальних расстояниях от внешних, нежели в системах предыдущих поколений. При этом, уменьшился показатель «уходящего» в систему масла и обеспечена стабильная работа мультизональных систем с длинными трассами и большими перепадами высот.

Тепловые насосы Samsung DVM S

 

3. Показатель теплопроизводительности увеличился на 35%. Это стало возможным благодаря применению пластинчатого теплообменника вместо двухтрубных или кожухотрубных интеркуллеров.

Тепловые насосы Samsung DVM S

 

4. Использование адаптера контроля синусоиды электрического тока. Благодаря чему, сглаживаются искажения гармоник, и стало возможным подключение мультизональной системы Samsung DVM S к не экранированной проводке.

Тепловые насосы Samsung DVM S

 

5. Применение интеллектуальной системы управления. Теперь тепловой насос можно подключить к сети интернет и, с помощью смартфона или компьютера, удалённо вводить его в эксплуатацию, контролировать температуру в квартире, офисе и т. д.

Тепловые насосы Samsung DVM S

 

Тепловые насосы Samsung DVM S6. Сплит система стабильно работает в широком диапазоне наружных температур. Наружный блок системы успешно способствует обогреву помещения при температуре окружающей среды до –25 0С, а охлаждению до +48 0С.

7. Система автоматически самоочищается от снега. Для защиты от обледенения, каждые 30 минут происходит обдув наружного блока теплым воздухом.

8. Применяются теплообменники с защитой от коррозии и больших перепадов температур. Защита обеспечивается с помощью гидрофильного покрытия.

9. Одновременное охлаждение и обогрев. Внутренние блоки могут одновременно работать в режиме охлаждения и обогрева от одного наружного.

 

Тепловые насосы Samsung DVM S

 

10. Компактность. Благодаря грамотному размещению всех узлов внутри блоков и их небольшой вес позволило уменьшить размер занимаемого пространства при неизменных показателях сплит систем.

Тепловые насосы Samsung DVM S – это возможность индивидуального подбора параметров охлаждения и обогрева, легкость в системе управления, свобода от разрешительной документации на установку и современные технологии в Вашем распоряжении.

Тепловые насосы Samsung DVM S

 

Comments are closed.