Чиллеры СамсунгС 21 апреля 2016 года компания Samsung Electronics вышла на рынок охладительного оборудования с чиллерами DVM воздушного типа охлаждения. Применяются такие агрегаты для понижения температуры жидкостей, используемых в производстве, а также в системах кондиционирования.

Чиллеры СамсунгМощность предлагаемых агрегатов в вариациях от 40 до 72 кВт (15-25 л.с.), а конструктивно представляют собой моноблоки. Для достижения необходимой мощности и обеспечения всего предприятия энергией, следует объединять крышные установки в группы до 16 штук.

Спиральные компрессоры Super Inverter Scroll оснащены инновационной технологий, где оптимизирован впрыск хладагента, а также предусмотрен высокотехнологичный алгебраический скрол механизм, делающий чиллеры (цена на которые обеспечена в доступном сегменте) производительными и одновременно энергоэффективными.
Используя холодильные агрегаты Самсунг, можно добиться максимальных показателей Чиллеры Самсунгэффективности при минимально занимаемом пространстве, в силу компактности установок.

Чиллер купить возможно для монтажа на крыше либо в специально оборудованном техническом помещении, где предварительно следует предусмотреть систему воздуховодов, куда будет происходить выброс из установки.


Чиллеры СамсунгЧиллер фанкойл
презентован производителем в двух разновидностях: со встроенным насосом и без. Кроме того, оборудование оснащено современной и точной системой самодиагностики, благодаря которой происходит контроль работы. Основой работы является индикация расхода хладоносителя и выполнение расчетной части по данному показателю, а в качестве рабочей жидкости может выступать раствор гликоля или вода.

Дополнительно холодильное оборудование содержит технические решения, направленные на центральное и индивидуальное управление системой кондиционирования других торговых марок, т.е. обеспечена возможность свободного объединения с существующими фанкойлами.

Чиллер для охлаждения Самсунг — непревзойденная экономичность

Чиллеры Самсунг

Модуль-охладитель Samsung позволяет сократить ежегодные расходы на коммунальные услуги ориентировочно от 36 до 50 процентов, по сравнению с аналогами. До 16 модулей могут быть объединены для расширения возможностей промышленной системы, в то время как эксплуатационные режимы скорректированы с учетом сезонных требований, ориентируясь на потребности в жару либо холод.

 

Простота установки и обслуживания

Чиллеры Самсунг

Компактные размеры промышленного кондиционера, требующие площадь для установки всего 1.37 м2 на один агрегат, увеличивает емкость доступного пространства на крыше. Благодаря модульной конструкции обеспечен недорогой ремонт блока DVM системы, позволяющей снизить затраты на монтаж и транспортировку.

Для ознакомление с прайсом и ассортиментом, прейдите по ссылке в раздел «Чиллеры».

2 Comments

  1. Сергей:

    Добрый день, я исполнительный директор компании под Одессой, имеющей склад, в котором хранятся ягоды. Технической подготовки в вопросах кондиционирования не силен, поэтому уповаю на ваш профессионализм. У нас имеется сплит-система, но считаем, что ее недостаточно и требуется промышленный чиллер. Всего 3 холодильных помещения, каждое из которых 60 кв.м. Дайте пожалуйста краткое описание необходимых параметров для нашего проекта.

  2. Елена Коновалова:

    Добрый день, Сергей!
    Мы готовы предоставить вам несколько вариантов по цене и модификации оборудования — бесплатно, но для этого вам понадобится составить подробное техзадание, т.к. указанной информации недостаточно. Мы осуществляем продажу чиллеров и другого климатического оборудования, и сможет подобрать вам оптимальный вариант по мощности, компактности и стоимости. Напишите свой номер телефона, или позвоните нам +38 (067) 519-0607; +38 (044) 209-5626.