Воздушная завеса VTS Defender
Тепловые завесы VTS Defender
06.12.2015
Система аспирации
Аспирация
14.06.2016
Показать все

Кондиционеры. Обзор Samsung

Кондиционеры. Обзор Samsung

Работа кондиционера Samsung бесшумная и эффективная, благодаря использованию в конструкции инверторного компрессора с минимальным энергопотреблением. Компания Samsung всегда стремиться быть на шаг вперед времени, и едва получив первоначальные отзывы о выпущенной серии бытовых кондиционеров, приступает к усовершенствованию и модификации новой, для удовлетворения потребностей клиентов.

Кондиционеры Samsung

В текущем году предлагается купить кондиционер нового поколения, отличием которого является:

• Треугольная форма корпуса;

• Увеличенный диаметр лопастей вентилятора;

• V-образные жалюзи;

• Оптимальная ширина и угол отверстия подачи воздуха в помещение.

Для удобства выбора рациональных параметров, компания предлагает кондиционеры, цена на которые формируется исходя из набора характеристик (Luxury, Premium, Comfort, Lux, Prestige, Standard и Q9000).

Преимущества установки кондиционеров Samsung:

1. Эффективность – скорость охлаждения увеличилась на 26% благодаря треугольной форме усовершенствованного корпуса;
2. Комфорт — благодаря более широкому углу охвата кондиционируемого помещения;
3. Мощность – обеспечена за счет угла наклона отверстия подачи воздуха, а уровень достижения потока охлаждения до 14 метров.

Кондиционеры SamsungКондиционеры Samsung

 

 

 

 

 

 

Работа кондиционера является бесшумной и эффективной, благодаря использованию в конструкции инверторного компрессора, работающего с минимальным потреблением электрической энергии и с автономным режимом отключения, по достижению заданных температурных параметров.

Кондиционеры Samsung

Включая кондиционер и задавая климатические параметры, в дальнейшем, вы сможете не беспокоиться о коммунальных счетах, т.к. программным обеспечением предусмотрена функция Single User, предполагающая работу компрессора не на полную мощность. При этом температура в комнате поддерживается требуемая, а потребление минимальное.

Система кондиционера предусматривает двухступенчатое охлаждение, в зависимости от потребностей:
• Быстрое;
• Комфортное.

Переключение с первого на второе происходит автоматически, по достижению заданных градусов. В дальнейшем, сохранение и поддержание комфортных условий пребывания обеспечено.

Система кондиционирования Virus Doctor и Easy Filter

Сочетание двух систем обеспечивает очистку от пыли воздух, который будет направлен вовнутрь помещения, а также от мелких частиц загрязнения и различного рода аллергенов. Еще оказывает антибактериальное и противовирусное воздействие.

 

 

Кондиционеры Samsung

Первичная очистка происходит в фильтрах кондиционера или сплит системы, а затем непосредственно в Virus Doctor.
Кондиционеры SamsungУстановка кондиционера Samsung является абсолютно безопасной для его пользователей, т.к. он обладает тройной защитой:
• Антикоррозионной обработкой корпуса, конденсатора, шасси и ребер теплообменника;
• Компрессор огражден от возможных воздействий связанных с перепадами напряжения;
• Постоянная защита всей системы от колебаний тока и скачков напряжения.

Кондиционеры SamsungФункции искусственного интеллекта

Монтаж кондиционера осуществляется невероятно быстро, а управление является простым и беспрекословным.
Функции интеллектуальной установки, даже при допущении погрешностей в монтаже, диагностирует и демонстрирует ошибки, которые следует устранить. А обратившись в компанию «Евроклимат Украины», вы сможете получить оригинальный кондиционер от производителя, профессиональную установку, гарантию в течение 10 лет службы и сервисное обслуживание за доступную стоимость.

Управление техникой осуществляется при помощи функции Smart Wi-Fi через мобильное устройство либо планшет, компьютер. Регулировать параметры температуры, мощности и энергопотребление стало возможным, даже находясь за пределами помещения.

Интеллектуальная проверка работы кондиционера помогает оперативно выявить поломки и своевременно обратиться в «Евроклимат Украины» для получения сервисного обслуживания на технику.

Внешний вид

Кондиционеры Samsung
Глянцевое покрытие новейших представителей Samsung, позволит с легкостью вписать их в абсолютно любой интерьер, гармонично при этом дополнив общую концепцию комнаты.

Покрытие Crystal Gloss™ и изящная форма кондиционера делает конструкцию более привлекательной по сравнению с аналогами и предыдущими моделями.

Компания «Евроклимат Украины» является официальным дистрибьютором климатического оборудования лидера мирового рынка — компании Samsung на территории Украины, имея все необходимые сертификаты и квалификацию по установке, сервису и обслуживанию.

 

Comments are closed.